Войти
Ольга
51 год Иваново, Россия
На сайте с 09.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
37
записей
5
друзей
1
подписчик
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
Жестокий обман
Привет всем! Наконец то я опять счастлива! Две недели назад ходила в ЖК, врач сказала, мазок плохой,гемоглобин снизился со 132 до 93, что в крови нашли гепатит С.Я конечно расстроилась,очень переживала, думала как мой малыш все это перенесет. А потом мама (свекровь) сказала пойдем у нас в полеклинике все перездашь. Она у меня врач терапевт. Ну я пошла, все перездала, и в итоге гемоглобин 150, печень работает на отлично и никакого гепатита и в помине нет. Пошла в ЖК к врачу вот мол так и так, а она мне ну и что, все ошибаются. Я очень рада что у тебя все хорошо. А я ей,я то же очень рада, только таблетки зря пила. Вобщем больше у них анализы сдавать не буду.Многие жаловались на не правельные анализы.У нас сегодня 30 недель, выдали больничный. Вот и декрет, как быстро. Скоро на УЗИ.Посмотрю как вырос наш малыш.ОЖ уже 103см, мы уже совсем большие.
9
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
Очень переживаю за ребенка.
Ходили вчера на очередной прием в ЖК, врач сказала, и так ,мазок плохой,гемоглобин упал за месяц со 132 до 93, в крови нашли гепатит С. Что то ты расклеилась совсем дорогая! А теперь таблетки, свечи, и всякие походы по врачам.Да, не бывает все хорошо. Очень переживаю за малыша!!!!!!!!!!!!!
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
Очередной поход в бассейн
Сегодня ходили семьей в бассейн. Я, муж и сын со своей девушкой. Моему пузожителю очень нравится купаться, и в ванной мы часто лежим в соли. Я пою ему песенки,а он тихо пинается. А это мой старший сынок!!!imageimageimage
9
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
Жизнь бьет ключом ...
Нам завтра 27 недель, мы уже совсем большие. И жизнь у нас бьет ключом, мы постоянно куда-то ходим, в четверг ходили в кафе, в субботу в кино, а в воскресенье в театр.А в эту субботу пойдем в бассейн. Я такая непосед, вообще немогу дома сидеть. А это мы в театре.imageimage
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
Приобрела чудо-технику для малыша.
Привет всем! Решила поделится счастливой покупкой. Я даже не знала ,что такое уже изобрели. Купила своему малышу раскладной пеленальник со встроеной ванночкой и подставкой под белье. У нас в комнате места мало, и поэтому ломали голову где буду пеленать свою кроху, и вот нашла это чудо. Высылаю фотки. 1.пеленальник в сложенном виде. 2.со встроенной ванночкой. 3.после купания сразу накидывается пеленальник и можно одевать кроху. 4.так выглядит пеленальник с верху. 5.пеленальник с боку, ванночка снимается,а внизу подставка под белье.imageimageimageimageimage
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
Очень ли опасен этот тонус матки?
Привет всем! Хотелось бы узнать, очень ли опасен этот тонус матки? Дело в том, что на УЗИ мне сказали что у меня матка в тонусе, а врач сказал чтобы я ложилась в род дом, но у меня большие проблемы со старшим сыном,его тоже ложут в больницу на обследование перед армией,и по этому от госпитализации я отказалось.Плохо сплю, много плачу, очень переживаю и все понимаю, что отражается на моем ребенке, но ничего поделать не могу. Я сейчас между двух огней!
7
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
17 недель
Всем привет! Я новичек, очень рада что зарегистрировалась на ББ, здесь много всего интересного и поучительного. У меня 17 недель, мы потихоньку растем,но еще не возимся, ждем с нетерпением!
Димулька
14 лет 4 месяца