Жестокий обман
Привет всем! Наконец то я опять счастлива! Две недели назад ходила в ЖК, врач сказала, мазок плохой,гемоглобин снизился со 132 до 93, что в крови нашли гепатит С.Я конечно расстроилась,очень переживала, думала как мой малыш все это перенесет. А потом мама (свекровь) сказала пойдем у нас в полеклинике все перездашь. Она у меня врач терапевт. Ну я пошла, все перездала, и в итоге гемоглобин 150, печень работает на отлично и никакого гепатита и в помине нет. Пошла в ЖК к врачу вот мол так и так, а она мне ну и что, все ошибаются. Я очень рада что у тебя все хорошо. А я ей,я то же очень рада, только таблетки зря пила. Вобщем больше у них анализы сдавать не буду.Многие жаловались на не правельные анализы.У нас сегодня 30 недель, выдали больничный. Вот и декрет, как быстро. Скоро на УЗИ.Посмотрю как вырос наш малыш.ОЖ уже 103см, мы уже совсем большие.
Читать далее









