В буквальном смысле слова.

Ошибки конечно же увидела потом. Пока что еще не поняла, когда решусь залить ее второй раз)))


Я же раньше себя не утруждала. Залила одним цветом и отдохнула)))
И еще одна формочка. Всем знакомая.

В буквальном смысле слова.

Ошибки конечно же увидела потом. Пока что еще не поняла, когда решусь залить ее второй раз)))


Я же раньше себя не утруждала. Залила одним цветом и отдохнула)))
И еще одна формочка. Всем знакомая.
