Елена Москва Наташа, я его сделала!!! Спасибо тебе! Наталия(notya82-82) Наташ, ну что еще добавить?)) Я его сделала)))) С маслом Примулы вечерней и ароматом Цветы пальмы Посмотрите еще 20 записей на эту тему А нам осталось только пиво и футбол Я ее сделала)) Или все таки она меня)))) Похожие записи Наташа, я его сделала!!! Спасибо тебе! Наташа, я его сделала) Коллективный разум это вещь!!! Спасибо Наташе!!! "Наша Наташа" Наташа вытворяет))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027