Инна, принимай работу.
Девочки, я все таки сделала свою первую нулевку сама. Без блинов не обошлось. Инночку все равно подключила к телефонным переговорам. потом рассказывала ей свои ошибки, а она меня утешала))) Что за рисунок не спрашивайте, я в жизни не смогу объяснить, что и как сделала.
Персиковое, какао, касторовое, кокосовое, оивковое, пальмовое. В свободные жиры хлопковое. Ароматы леденец и вишня.




А это самая лучшая форма, какую я когда-либо видела. Это так здорово сделала формочку Катя Фомина. А у меня уже просто залили в силикон.

Ну и что получилось из этой формы.

А это наши традиционные подарки гимнасткам в конце года. Ароматы разные и вкусные.


А это Машенька моя приезжала и заливала бабочке в бамбуке. Машунька, красиво очень!!!!
