Девочки, я тоже сделала бальзамчик. С теми же эфирками. Но как же нам было неудобно собираться на прогулку в лес. Явно, бальзамницы - не наш размерчик. А тут как раз подруга спрашивает, нужны ли мне баночки от крема. КОНЕЧНО!!!! ЧТо за вопрос. Думаю, принесет, я как раз и сделаю в них бальзамчики. Принесла)) СДелала))) Девочки, больше всего меня радуют картинки на этикетке с обратной стороны. Ни в коей мере не хочу обидеть художника-оформителя знаменитой фирмы. Просто меня радует, что мы можем иметь такие же довольные лица после наших бальзамчиков)))
А масла традиционные: ЭМ гвоздики, герани, корицы, чайного дерева, лаванды, эвкалипта.




