8 лет

Как брить ноги во время беременности?

Просто нужно смотреть в зеркало на против если не видно под животиком
02.09.2017
Никак :) учить мужа :) все остальное из серии "смешно, а плакать хочется". Нет, конечно это возможно даже без табуреточки, особенно если в роддом собираешься, адреналин творит чудеса. Но регулярно...не знаю даже.
26.02.2016
У меня с бритьем ног вообще никаких проблем не было до конца Б. А вот повыше...))))))) не видно ж ничего
26.02.2016
Девченки,да вы чего? Мужа то зачем преплитать.Я перед родами сама себе брига со схваткми зону бикини,а тутэблин в 16 недель ноги не удобно брить))))) Рпсказыааю....Ванну то наверное принимаете,или под душем? Я всю беременность в ванной лежала,очень расслабляет.Ложитесь в ванную,как обычно .Ногу одну в позе полуледа ррраз и замахнули на бортик с ближайшей стороны.Вот так полулежа,намазываете нелеп для бритья и боретесь,ногу можно и наклонить,и поднять и вывернуть,А БЕРЕМЕНННОЕ тело пусть лежит,работают ноги и руки.Никуда сгинаться не нужно,тужиться тоже.. Да -это не сексуально!не элегантно-зато удобно и практично.Так же и со второй ногой. Зона бикини- я на ощупь брила-нормуль,может гдето бритость и была в шахмотном порядке,ну ничего не на-выставку. Так что ,беременная -это не инвалид еще,можно и самой ухаживать.Мы жеэне старушки немощные. Ногти на ногах,я тоже сама себе стригла,главное растяжку иметь.
26.02.2016
Человек написал что у них нет ванны. Я тоже ванну не принимала во-время беременности, потому что в ванной мне и не беременной плохеет. Мой муж побрил бы без проблем. Это не немощность а маленькая блажь. Ничего криминального не вижу. Криминально - это когда жена среди ночи говорит: "Хочу клубнику" и отправляет мужа на поиски к черту на кулички. Вот это я действительно никогда не понимала.
27.02.2016
С ванной то все просто :) У нас только душ, вот и маюсь...
29.02.2016
Эх. Ну на пока я себе уже прикупила табуреточку, чтобы сгибаться только под 90°, а не в позу 'зю'. Дальше видимо придется ездить к маме в ванну бриться, или напрягать мужа :) Он конечно поржал над моей проблемой, но обещал помогать когда будет нужно :)
29.02.2016
Больно вылезать из воды.