Войти
Мама девочки (2 месяца) Запорожье

помошь нужа...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у всех менструация приходит в разное время.. у меня например пришли когда моей доче было 9 месяцев. вообще врачи говорят что пока кормишь грудью не придут, но если промежуток между кормлением более 4-5 часов, то это этот день приближается.

Кстати, за беременеть снова ты можешь и во время кормления грудью, даже если не пришли месячные.

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье

спасибо

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

у всех по разному. может и через полгода.

я родила 4 января и уже в феврале прискали они...но мы на ИВ может еще по этому...

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье

спасибо

0
31.03.2012
Ужас Вопрос!

Похожие записи