Инет там вроде есть) Но в целом до 17го июля) Потом за нами приедет Костя и мы дружно отправимся обратно на машине))) Впятером) Я экстремал))))
Очень очень надеюсь в этот раз вернусь с фотками от Аленки Кавальской))) В том году не вышло у нас...в этом буду очень стараться сделать сем фотосет на море)
пс: еще жду от Тани фотки с крестин)))
Вообще как приеду напишу посл новости наши...времени может будет побольше-со мной же мама)))