Войти
Лена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
243
записи
264
друга
138
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Шел 6й год....

Почти бесперерывного гв) НО) Почти 2х летний сосунок начинает изматывать) Стоит мне сесть/лечь /принятьположениеянестою, это тут же ребенком воспринимается как: НАЛЕТАЙ)

Вообщем она готова сосать круглые сутки всегда везде) Итак вопрос-Как убрать дневные и при этом сидеть хоть иногда? Гуляем сейчас максмиум-6 часов в день(молчу что уже ни уборки ни работы ни чтения старшей нету, на улице обьясняю что сток дома-нет, АТДАЙ орет она на весь район, отвлечь можно сухарями-но это крайность...теперь она ест или сисю или сухарь))) Понимает зараза все-особенно то что ей пиятно) Если что-то делать не хочет-строит из себя дурочку...

И самое главное-одну сосать другую теребить?Я даже готова смириться на гв лет до 8ми но как ? Как убрать ее руку со второй груди не покалечив?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
еще раз с 8м марта)))

Так как победитель не сможет принять участие в фс то поздравляю другого участника)


3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну С Днем Рождения дорогая дочь!

Хотелось бы мне быть немного в другом настроении, особенно на юбилейные 5 лет! Хотелось бы кучу гостей, но многие не смогут прийти....много чего хотелось бы!

В любом случае я постараюсь чтобы все прошло отлично! Люблю тебя малыш!

В связи со многими событиями в жизни понимаю что ближе вас у меня никогда никого не будет...не хочу писать о грустном и почему я пришла к выводам что теперь только дети....Теперь только ради них..

DSC_0250.JPG
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
подарки марго

1. http://www.ozon.ru/context/detail/id/30947688/ Оля

2. http://www.ozon.ru/context/detail/id/24856705/ Карина

3. http://www.ozon.ru/context/detail/id/19513839/ -Надя

4.http://www.ozon.ru/context/detail/id/24931216/

5 http://www.ozon.ru/context/detail/id/19720724/

6 http://www.ozon.ru/context/detail/id/28322760/

7 http://www.ozon.ru/context/detail/id/20887776/


Платья нет, с кафе вопрос не решен, с фотографов тоже хз че( все бесит

На неделе поеду договариваться, посмотрим

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Итоги года




Мне кажется каждый год я и не только я пишем одно и тоже) Этот год был тяжелым, надеюсь след будет легче)

Я решила смириться с тем что каждый год тяжелый) Всегдаааа...но есть и много много хорошего) И вначале об этом....

Квартира)))) Конечно же это переезд) да она полупустая, да у меня нет машины и сложно быть мобильной без мужа, да гимнастика под домом очень слабая но))) Переезд это мой плюс) И нет под глазами этих вечных друзей мужа, с кот он все меньше и меньше виделся а теперь и совсем нет соблазна)

Далее, дедушка, у детей хоть один появился) Видились мы всего раз но я усиленно стараюсь чтоб хотя бы Костя общался) А дедушка такой, молодец, приезжал с подарками детям, на новый год вот планирует тож подарки им) Мелочь а приятно)

Из глобального это наверное все) А по мелочи кое какие кредиты покрыты) Остался по сути один-за авто) Ну и по мелочам типа ноута телека, купили бы сейчас много еще чего но я жду стабилизации курса-пока обойдусь без нового фотика и телека) Но мультиварку себе таки прикупила) Робот пылесос тоже увы отложися)

Марго ходит на занятия -гимнастика и лепка/рисование) Все по да раза в неделю плюс два раза в неделю репетитор-это очень влияет конечно на мою свободу, вернее работу) Ибо привязана к дому, выходной ток понедельник) ну и суббота воскр я спецом не беру ибо сьемки сьемки)

Алиса никуда не ходит потому что этот опасно для людей) Пока громит квартиру рисует обои пол и ест карандаши и мелки) Карандаши у нас ьеперь на самой верхней полке-Марго редко разукрашивает, и тем более не лепит)

Муж ходит на работу) И мы постоянно притираемся, каждую секунду) На всеразные мнения) Но как-то живем и даж счастливо)


Из плохого это конечно мама отчима, сейчас она переехала и живет на царева у мамы, я даж боюсь туда ездить ибо буду рыдать наверное а я не привыкла, я типа при всех сильная, ну кроме как слезу при муже пустить)

Из плохого еще-Шторм пострадал очень, сейчас он тт поправляется но месяц ходить не будет, а востановление полностью займет год) Но я очень надеюсь что в феврале мы вытащим его на фотосессию и принесем много вкусняшек)


След год точно будет сложным, цены растут, зарплаты почему то нет, но о политике я говорить не хочу) Все ранво Россию никто не победит ))) Мы ко всему приивыкли) Я огда-то суп из тушенки ела-тушенка была подруги-у нее мама военная и им на работе выдавали, а я домой брала-мне подруга давала) Так что пробьемся) Плтья детям в этом году я не покупала ) Купила шкаф и кровать) Так что норм..

Год козы надеюсь все же будет не сильно козлиный)))

С Наступающим Дамы и Ваши семьи и деток и всех всех всех)

Мы отмечаем впервые в кругу друзей а не родителей))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Телефон 2)

вчера вечером нашла алису кот купала в умывальнике телефон Кости))) а вы мне говорите что фраза Нет времени это отмазка) у меня реально это правда) нет времени ибо если алиса без присмотра это жесть!

Вообщем его вроде я спасла но мой увы.... Черный экран


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Утопила телефон

В моче)))))))))

Алиса пописяла и бросила туда айфон....Хщ будет работать или нет..пока в рисе стоит и мерцает, завтра постараюсь в сервис сдать...Пока без связи...ток инстаграмм, бб и контакт


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мой первый семейный отпуск)))

Все время отдыхалось или с мамой или с мамой и костей одновременно или с подругами)

И ни разу еще не было чтоб вчетвером)))

Мама почему то переживала) почему не знаю, вроде обычно мы и живем вчетвером))) а тут отпуск еще лучше) ни тебе работы ничего) ток готовка которую я очень люблю)

Вначале поехали в евпаторию, и по работе и для души) у кости там друзья ) ох какой там пляж))) это просто супер ) белоснежный песок, много места и совсем пусто.... Люблю когда мало народу)))) водичка супер теплая прозрачная) фотик не взяла и телефон в тот день( нет ни одной фотки(((( а на след утро мы поспешно уехали ибо сьемка сорвалась - заболели люди, а костя вечером потерял некую сумму денег что меня очень расстроило и я решила что все же отпуск надо продолжить именно вчетвером а не с его друзьями....

Далее была долгая дорога в феодосию)все же горы красивее чем пустыня евпатории)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Старшая красная шапочка и маленький индеец)

Тема красной шапочки конечно давно и изрядно избита, но я только созрела до нее) В роли красной шапочки-моя старшая дочь Марго, а волка сыграл-хасковолк Шторм))))

1.

Маргарита
16 лет 4 месяца
Алиса
13 лет 1 месяц