Как же я люблю, когда дома живые цветы! Собственно поэтому они дома есть практически всегда 🩷
П шутит, что не успевает радовать меня цветами, так как я делаю это сама. Но не всегда - в этом случае таки опередил.
Как же я люблю, когда дома живые цветы! Собственно поэтому они дома есть практически всегда 🩷
П шутит, что не успевает радовать меня цветами, так как я делаю это сама. Но не всегда - в этом случае таки опередил.
Гиацинты))))) Люблю их))) Сразу воспоминание: мне 15 и я в больничке с почками, а в гости пришел мальчик с букетом разноцветных гиацинтов) Они тааак пахли🩷🩷🩷