17 лет

Мы в ответе за тех кого приручили...

Сама вот стащила когда-то http://www.babyblog.ru/user/alena99t201/80901"
13.01.2014
Лена! Я своего двухгодовалого полуперса Барсика тоже отдала. Заводила его специально, чтоб было о ком заботиться и всё такое. Любила конечно. Но когда узнала про беременность,плюс мы переезжали на новую квартиру с ремонтом, решила поискать ему новое место жительства. Конечно, выкидывать бы не стала, но рискнула поискать. Подала объявление в газеты, что отдам его бесплатно в добрые руки. И с первым же выходом объявления нам позвонили и потом забрали в семью с пятилетним ребёнком. Там его хотели. Я плакала, отдавая и прощаясь, но душа моя всё же спокойна, что он пристроен. А друзьям-родственникам его всучить - дохлый номер, всем нравится с виду, но никто не берёт. Если бы он был поспокойнее (как бывает сидят некоторые кошечки тихо в углу, шерстку вылизывают..., наш был наглый, диковатый, того и гляди откусит дитю что-нибудь), было бы меньше шерсти (с перса-то), я бы ещё подумала (авось бы аллергии не было у ребёнка), но всё в совокупности заставило принять решение. Не считаю, что в данной ситуации я не в ответе за того, кого приручила. Я его не выбросила, не отдала из-за лени убирать туалет и скупости покупать корм. Как ты сама сказала, в жизни приходится выбирать. Главное, что кошечка жива и здорова, и что её кто-то где-то тоже любит. Желаю тебе пристроить кошку, хотя её возраст играет против вас. Всё-таки попробуй как я, по объявлению (я через Интернет в Мою Рекламу подавала) - в добрые руки. Наверняка найдётся какая-нибудь добрая одинокая бабуся, которой кошка твоя скрасит одинокую жизнь. А? Попытка - не пытка.
12.10.2007
ВОт именно возвраст! Ей 11 лет и кто ее возьмет! Что-нибудь придумаю
13.10.2007
а бабушке отдать?
12.10.2007
а нету бабушек!!!
13.10.2007
Ужас! Но только не на улицу выбрасывать! Это же почти человечек стал! Лена, не делай этого, пожалуйста! Ведь эта кошка тебе доверяет. Поищи добрых людей, если уж совсем никак... Но в магазин отдавать или на улицу - ты потом сама себя будешь долго корить. Это же братья наши меньшие!
12.10.2007
Ты что я бы никогда не выкинула на улицу!!!!
13.10.2007
А родителям? Или кому-нибудь добрым людям на воздух? Хотя когда 11 лет уже позади, все равно трудно будет...А вдруг не на кошку аллергия?
12.10.2007
Врач сказала на кошку, просто уже давно думали на что. Дело в том что родителям она не нужна. Мы живем с моей мамой,а у свекрови уже есть.
12.10.2007
какой кошмар...
12.10.2007
Заболели.............:(( Моя большая коммунальная квартира