Девочки привет! Скажите кто-нибудь пользуется кремами от растяжек? И вообще есть ли от них толк? Ну и конечно какими, если не секрет
Zaidi sjuda: http://www.babyblog.ru/user/babochka/8435 i po4itaj. uda4i:))))
0
01.03.2007
Ответить
Я пользовалась Мустелой и Биотермом. на животе не было. А на груди появились после родов,когда молоко начало приходить. так что сложно сказать,думаю,что надо пользоваться.
0
02.03.2007
Ответить
sanosan- пользуюсь им потому что запах оч нравится! если есть предрасположенность к растяжкам- никакие крема не помогут. либо кожа натренирована и не трещит по швам, либо...
0
01.03.2007
Ответить