Приму в дар вещи для новорожденного.Если у кого то остаись после малыша, то напишите пожалуйста. Мне рожать 9 мая, поэтму решила поспрашивать уже, вдруг кто отдаст что нибудь.
Буду очень благодарна.
Готова на выходных забрать, буду с мужем в Москве.
Приму в дар вещи для новорожденного.Если у кого то остаись после малыша, то напишите пожалуйста. Мне рожать 9 мая, поэтму решила поспрашивать уже, вдруг кто отдаст что нибудь.
Буду очень благодарна.
Готова на выходных забрать, буду с мужем в Москве.
Встаа сегодя на учет в другую ЖК. Есть несколько причин. ВО первых там где я стояла далеко от дома и добиратся не начем. Приходилось тцу отправшливатся с работы и везти меня....ему это поднадоело, могут премии лишить. НУ и вторая причина,это сам врач.....Мне вообще не понравилось как она принимает.
Ничего не спрашивает, все бегом...все ей некогда...пипец..ну я и плюнула и пошл в местную ЖК и встала на учет сегодня. Врач посмотрела сказала что тот врач мне не правильно сроки ставила. она везде писала по узи а не по последним месячным.
Назаначила мне узи на 13 декабря. взвесила меня.за неделю на килограмм прибавила. а я переживала что худею)))
матку померила. неделю назад было 12 а сегодня 14.
пожаловалась ей на зуд и выделения. Сделали мазки.В пятницу за результатами придти.
и еще...врач сказала что у меня матка отклонена назад. Девочки у кого нибудь есть так?это плохо?
девченки....как то мне это не нравится.....при первом посещении врача мой вес был 78.400.....поставила меня на учет. в срок 11-12 недель вес 77.650....а тут позавчера на приеме была срок 14-15 недель а вес 77.400....опять минус 250гр.ь мама в панике, говорит это вредно малышу. я не знаю в чем дело...я кушаю нормально.и мучное и мясное. сыр. и т.д.фрукты каждый день..а вот вес не набираю а скидываю....
муж говорит у него мама так же была беременна и тоже вес скинула, говорят что у кого мальчик будет тот вес теряет...узи мне еще не сделали, не сказали пол.....
девушки у меня молочница.до беременности несколько лет назад быдла уж. я дюфастон пила и тетроборат натрия мазала. и все прошло. потом для профилактики или при появлении симптомов сразу тетроборат натрия мазала. А сейчас опять началось. выделения то есть тонет. а вот зуд...пипец.....по утрам хоть раздирай губки....да и в течении дня. сил нет. вчера думала врачу пожаловатся, а она торопилась, и бегом егом и даже не выслушала меня. с понедельника иду к другому врачу на учет вставать, более адекватному.....но до понедельника терпеть....я там все раздеру себе....
и еще, такой вопросик, при молочнице у меня секс с мужем был, он может тоже заразится?
Девченки, муж решил приготовить домашнее вино из винограда зеленого. А то родственники привезли два ящика, боюсь не осилим, только испортится. Подскажите как делать, какие пропорции и т.д.