Войти
Харитонова)))
37 лет Москва, Россия
На сайте с 13.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
23
записи
5
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Москва
девочки, если у кого то есть детские вещи для новорожденного лишнии напишите

Приму в дар вещи для новорожденного.Если у кого то остаись после малыша, то напишите пожалуйста. Мне рожать 9 мая, поэтму решила поспрашивать уже, вдруг кто отдаст что нибудь.

Буду очень благодарна.

Готова на выходных забрать, буду с мужем в Москве.

6
Мама девочки (14 лет) Москва
девушки, у кого нибудь здесь есть заболевание псориаз?
у меня очень сильно на голове. уже третий год. подскажите чем вы лечились, лечитесь, как это на беременность отражается и повлияет ли это на малыша. я уже не знаю что делать
Мама девочки (14 лет) Москва
белые выделения...
девочки, у меня каждый день раз в день белые выделения.я думала молочница, т.к. был зуд и выделения такие как творог. я помазала несколько раз тетраборат натрия. когда пошла в ЖК, то расказала об этом. взяли мазки.но молочницы нет. сказали анализы замечательные.
зуд прекратился потом. а вот выделения так и остались белые. но они не как творог, а просто выделения белого цвета. без запаха.
что это может быть?и еще я мочу сдавала два раза , подмываюсь читсо а каждый раз белок в моче вповышен...может это как то связано. 24 пойду на прием и наверно буду жаловатся. пусть мазки берут
4
Мама девочки (14 лет) Москва
белые выделения...
девочки, у меня каждый день раз в день белые выделения.я думала молочница, т.к. был зуд и выделения такие как творог. я помазала несколько раз тетраборат натрия. когда пошла в ЖК, то расказала об этом. взяли мазки.но молочницы нет. сказали анализы замечательные.
зуд прекратился потом. а вот выделения так и остались белые. но они не как творог, а просто выделения белого цвета. без запаха.
что это может быть?и еще я мочу сдавала два раза , подмываюсь читсо а каждый раз белок в моче вповышен...может это как то связано. 24 пойду на прием и наверно буду жаловатся. пусть мазки берут
Мама девочки (14 лет) Москва
встала на учет в другой ЖК

Встаа сегодя на учет в другую ЖК. Есть несколько причин. ВО первых там где я стояла далеко от дома и добиратся не начем. Приходилось тцу отправшливатся с работы и везти меня....ему это поднадоело, могут премии лишить. НУ и вторая причина,это сам врач.....Мне вообще не понравилось как она принимает.

Ничего не спрашивает, все бегом...все ей некогда...пипец..ну я и плюнула и пошл в местную ЖК и встала на учет сегодня. Врач посмотрела сказала что тот врач мне не правильно сроки ставила. она везде писала по узи а не по последним месячным.

Назаначила мне узи на 13 декабря. взвесила меня.за неделю на килограмм прибавила. а я переживала что худею)))

матку померила. неделю назад было 12 а сегодня 14.

пожаловалась ей на зуд и выделения. Сделали мазки.В пятницу за результатами придти.

и еще...врач сказала что у меня матка отклонена назад. Девочки у кого нибудь есть так?это плохо?

9
Мама девочки (14 лет) Москва
не набираю вес.....это нормально?

девченки....как то мне это не нравится.....при первом посещении врача мой вес был 78.400.....поставила меня на учет. в срок 11-12 недель вес 77.650....а тут позавчера на приеме была срок 14-15 недель а вес 77.400....опять минус 250гр.ь мама в панике, говорит это вредно малышу. я не знаю в чем дело...я кушаю нормально.и мучное и мясное. сыр. и т.д.фрукты каждый день..а вот вес не набираю а скидываю....

муж говорит у него мама так же была беременна и тоже вес скинула, говорят что у кого мальчик будет тот вес теряет...узи мне еще не сделали, не сказали пол.....

Мама девочки (14 лет) Москва
не рано ли начал шевелится?
девченки, врач ставит и мне и сестре 14-15 недель.и мы уже чувствуем как малыши наши шевелятся. не рано ли?я чувствую токое неприятное в животе. маме рассказала, она сказала что это ребеночек шевелится наал. а сестра даже рукой чувствовала у себя. возможно такое?
Мама девочки (14 лет) Москва
молочница

девушки у меня молочница.до беременности несколько лет назад быдла уж. я дюфастон пила и тетроборат натрия мазала. и все прошло. потом для профилактики или при появлении симптомов сразу тетроборат натрия мазала. А сейчас опять началось. выделения то есть тонет. а вот зуд...пипец.....по утрам хоть раздирай губки....да и в течении дня. сил нет. вчера думала врачу пожаловатся, а она торопилась, и бегом егом и даже не выслушала меня. с понедельника иду к другому врачу на учет вставать, более адекватному.....но до понедельника терпеть....я там все раздеру себе....

и еще, такой вопросик, при молочнице у меня секс с мужем был, он может тоже заразится?

Мама девочки (14 лет) Москва
как приготовить домашнее вино из зеленого винограда киш-миш

Девченки, муж решил приготовить домашнее вино из винограда зеленого. А то родственники привезли два ящика, боюсь не осилим, только испортится. Подскажите как делать, какие пропорции и т.д.

Дарья
14 лет 1 месяц