Войти
Лена
34 года Владивосток, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
125
записей
61
друг
6
подписчиков
Аллергия на пюре "бабушкино лукошко"
Вчера решила пюрешкой такой полакомиться, слопала 2 банки пюрешки, чернослив с яблоком, сын у меня на ГВ. Так вот, нате, утром увидала и обалдела. Под мышками и на внутренней части бедер у меня высыпало нечто, похожее на потничку. Но это точно не она, а аллергия. И больше не на что. Ну и что за пюре такое гипоаллегренное или я перестаралась с ним?   А какое кстати в этом случае можно противоаллергическое?
8
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
Посоветуйте прогулку
Достало тяжелую коляску по лестнице таскать, хочу взять прогулку, чтобы она и не тяжелая, и с лежачим положением спинк,и и на осень, и складная, и ручка перекидная, есть такая, кто знает?

Коляску мы уже купили, favorito называется, спасибо всем за ответы
7
Какие у вас занятия в 4 месяца?
Мамочки, скажите чем вы занимаетесь со своими детками для их развития в 4 месяца? Мы сейчас очень любим чтоб нас вертикально держали и при этом ногами дрыгаем, пока руки у мамы не отваляся.
Разные складки на ножках
imageУ ребенка разные складки на ногах, когда смотришь  спереди. Взади у него все складки совпадают. Никто из врачей на это внимание не обращал, но я вот задумалась. Скажите, является ли это показателем чеголибо, что делать?
Крапивница
Мамочки, подскажите. Иногда у малыша покраснения бывают на теле и на лице. Появится пупырышка и покраснеет или просто пятно на теле красное. На крапивницу похожи. С продуктом каким-либо связать не могу. Что же это такое, что предпринять?
2
Артем
16 лет 3 месяца
Андрей
10 лет 1 месяц