Войти
Лена
34 года Владивосток, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
125
записей
61
друг
6
подписчиков
Лактостаз 4
Часто он на меня нападает, аж надоело. Как предотвратить, не знаю. Вчера вечером грудь заболела, трогаю - большое уплотнение, такого даже еще не было у меня. Испугалась. В душе помяла - нет толка, траумелем намазала, компресс. А ночью сын сам рассосал, даже не болит, вот это сила! Я такая радая. Мой сынуля молодец{#emotions} ТТТ
2
Плохой сон
Что же случилось? Ну приучился у меня Артем со мной спать, ну и ладно. Так теперь он и со мной плохо спит. Часто просыпается, ко мне пристает, титьку просит. И еще подъем в 05:30-06:00 делает. Днем спит мало и минут по 30 и на улице и дома. И что же это такое? Этап развития или неврология. Вообще смотрю на подругиного ребенка, он как спал с рождения на улице, так и спит. Я его только спящим и знаю. А у нас с 2 месяцев спокойный сон в коляске прекратился и все на ручки просились. Почему так, я в шоке?  Как ваши детки спали и спят сейчас в 5 месяцев?
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
Вылезли зубки
image
У сынули прорезались зубы, передние резцы, почти вместе. Это явление прошло без изменений, не считая более частого стула, чему мы наоборот рады. Я частенько заглядываю в ротик полюбоваться и ложкой постучать. Теперь Артем совсем как большой.{#angel}
4
Хрюкает нос
Что-то мой мальчик начал сильно носом хрюкать. Пытаюсь отсосать аспиратором отривин бейби, ничего особо не выходит, продолжает хрюкать. Но, кажется, они ему дышать мешают, когда грудь ест, то прерывается, чтобы отдышаться и часто покашливает. Температуры нет. Что же предпринять?
3
Корчит рожицы
Не знаю куда писать. Дело в том, что мой малыш стал корчиться по поводу и без. Как то вот так, как на фото. Просто едет в коляске, смотрит куданить и так скорчится, и вроде это ни с чем не связано, и дома так, и вообще. Я не пойму что это, поэтому очень волнуюсь. Какие есть версии?
image
5
Корчит рожицы
Не знаю куда писать. Дело в том, что мой малыш стал корчиться по поводу и без. Как то вот так, как на фото. Просто едет в коляске, смотрит куданить и так скорчится, и вроде это ни с чем не связано, и дома так, и вообще. Я не пойму что это, поэтому очень волнуюсь. Какие есть версии?
image
Артем
16 лет 3 месяца
Андрей
10 лет 1 месяц