Войти
Лена
34 года Владивосток, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
125
записей
61
друг
6
подписчиков
Как обезопасить совместный сон?
С сыном спим вместе. Ночью он просыпается и ползет сразу кудато, вроде успеваю среагировать, но все же. Какие меры вы предпринимаете? А еще риторический вопрос: ложу в кроватку, укачиваю, через 5 минут просыпается, плачет, а на моей кровате может один спать, ну почему так... 
Прикорм и каки
Привет. Мы ввели прикорм, уже 5 дней по чуть-чуть кушаем гречку. Стул изменился, в нем появились черные точки и вообще он участился, было раз в день или через день, а теперь и по 2 раза на дню. Может ли все это быть от гречки?
4
Подрезать уздечку
На приеме врач сказала что нам надо подрезать уздечку над верхней губой. Также сказала тем, кто был перед нами. Кто с этим сталкивался, действительно ли это серьезная проблема или перестраховка врача? Болененная ли процедура?
Кошки вредно?
Мамочки, помогите советом. Такая возникает проблема. Идем на юбилей. Сынулю оставим со свекровкой. Там 3 кошки. В свои 6 месяцев он с ними близко не общался. Вот думаю: на сколько это может быть негативно для ребенка, вроде не аллергик?
8
Начало прикорма с каши
Мамочки, нам педиатр рекомендовала начать вводить прикорм с рисовой безмолочной каши из-за того, что у нас дисбактериоз. Но у нас проблемы со стулом, он редкий, раз в день или через день, а рис крепит. Как вы считаете с чего же нам начать?
Можно ли дать пососать яблоко или огурец?
Девченки, я сегодня дала своему дольку яблока пососать, предварительно почистив от кожуры. Ну он ее начмокивал.
1. А вы как делаете, чистите, нет, сколько по времени позволяете, учитывая что у нас уже 2 зуба? А можно таким же способом дать огурец?Что еще можно дать?
2. Есть кажется какой-то прибор, чтоб туда яблоко заложить и не бояться, что подавится, как он называется?
8
Рыба с рисом.
Привет. Обожаю простые рецепты. Здесь кое-что нашла, хочу поделиться своим. Берем рыбу-филе, кладем на дно глубокой сковороды, льем масло (не жалеем), сверху лук, рис (1 ст.). Заливем водой относительно риса 1:2. Закрываем крышкой и ждем пока вода не выкипит. При употреблении поливаем соевым соусом. Можно без него, тогда при готовке приправы по вкусу. Получается вкусно и не хлопотно.
Артем
16 лет 3 месяца
Андрей
10 лет 1 месяц