Защитный бампер на кроватке
Я с одной стороны бампер сняла, малышу так интересней вроде. Но вот свекровь говорит, что не надо, что он ногой в кроватке застрянет, повредится, что у нее так с дочерью было. Действительно ли это имеет место? Сынуля очень любит лупить ногами по ограждению.
Читать далее
Все получилось из-за того, что мы гуляли вчера и на открутом воздухе я его кормила, был ветерок, вот и продуло. Вообще хочу сказать девченкам, чтобы сильно грудь не оголяли, если приходится на улице кормить, опасно это.
. А ваши детишки, мамочки, уже сильно вертятся?