Войти
Лена
34 года Владивосток, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
125
записей
61
друг
6
подписчиков
Защитный бампер на кроватке
Я с одной стороны бампер сняла, малышу так интересней вроде. Но вот свекровь говорит, что не надо, что он ногой в кроватке застрянет, повредится, что у нее так с дочерью было. Действительно ли это имеет место? Сынуля очень любит лупить ногами по ограждению.
Как вводить прикорм?
Посоветуйте, пжта. Хочу начать вводить прикорм. Вот с чего бы начать? Думаю с яблочного пюре. Но как это на деле. Я даю ребенку утром пол ложки пюре, а как с титей? И если с пюре все хорошо пойдет, то как увеличивать и колько его давать, что потом вообще?
Лактостаз 2
Опять эта беда. В прошлый раз все хорошо разрешилось, когда назначили ультразвук. А в этот раз сказали самой раздаивать. Но я сыну даю грудь и поворачиваю его подбородком к этому месту, а комок не уходит.{#smiley-cry} Все получилось из-за того, что мы гуляли вчера и на открутом воздухе я его кормила, был ветерок, вот и продуло. Вообще хочу сказать девченкам, чтобы сильно грудь не оголяли, если приходится на улице кормить, опасно это.
7
Переворачивается.
Мой Артем полюбил переворачиваться. Теперь только его положишь куданить на спину, он сразу же на живот переворачивается. Вертится теперь все время, ни одеть его, ни поесть нормально не может. Даже спать положила, он проснулся, перевернулся. Понравилось ему что ли{#smiley-smile}. А ваши детишки, мамочки, уже сильно вертятся?
7
почему стал сильнее потеть?
Мой сын стал сильнее потеть, когда кушаем и в положении лежа, и у меня на руках, весь мокрый. Дома вроде и не жарко. Витамин д даю. Волосы вытерлись на голове  в тех места, где он трется об  кровать, когда ею крутит. Что же у него?
кривошея и сопутствующие проблемы
сделали снимки шеи, сходили мы к платному неврологу. он говорит, что смещен первый позвонок и это родовая травма при кесаревом сечении. неприятное известие. воротник нам прописал, электрофорез. ступни говорит в разные стороны. целый букет, блин. от этого и хрюкаем и тремор рук и срыгивает. а потом в будущем головные боли могут быть и повышенная раздражимость. 
Артем
16 лет 3 месяца
Андрей
10 лет 1 месяц