У кого когда начались критические дни при ГВ? Нам почти 8 месяцев, а этих дней у меня до сих пор нет. Мы на ГВ, прикорм ввели с 6 месяцев. У меня было КС. Просто интересно когда ждать?
В 6 месяцев, но в 4 месяца была мазня. Я бы была рада, если бы они начались через год.
Лохии шли 8 недель почти, не успела отдохнуть от прокладок даже))))
0
11.10.2017
Ответить
С сыном через 2 месяца после родов, каждый месяц регулярные. Был на гв. Сейчас второму ребенку 4-й месяц пошел, тоже на гв и тишина. Фиг пойми, организм по разному себя повел в обоих случаях.
0
11.10.2017
Ответить
С сыном 4 мес, с дочкой вот в 7,5 мазня намазывается... Не знаю, считать ли это началом
0
11.10.2017
Ответить
С дочкой в 5 мес, с сыном в 9 мес, потом 2 месяца не было потом опять пошли
0
11.10.2017
Ответить
Почти в год дочки начались. И то, я лактинет пить начала, может он дал толчок.
0
11.10.2017
Ответить