Уже третий день как малыш в животике сильно и часто выпячивается, врач сказала что это тонус. Я примерно столько дней стала пить таблетки магне В6, может это от них такая реакция...? может не пить эти таблетки? Многим назначают магне В6, для чего эти таблетки?
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет)
Тула
Эти таблеточки как раз расслабляют матку и снимают тонус))))И вообще они полезные!
0
18.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
Прально.. пила, знаю)) Лучше его, чем ношпу фигачить.. она расслабляет и раскрывает шейку матки..
0
18.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
моя знакомая акушерка вообще советовала магне в6 пить всю беременность! сейчас пью 3 раза в день по 2 таблетки, по назначению врача тоже. Так что не переживай и пей обязательно!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Пермь
магний нормализует давление и предотвращает судороги.
0
30.11.2010
Ответить