Ну вот мы с дочей и дома. Выписали нас на прошлой неделе. месяц лежать в роддоме это жесть. Положили на сохранение из-за белка в моче, прокесарили на две недели раньше, врачи побоялись что почки откажут. Сначала расстроилась, ведь до последнего сама думала рожать буду. Но сейчас, думаю, что главное с малышкой все хорошо и со мной. Сейчас все симптомы гестоза прошли, отеков нет и вес ушел, осталось только пресс подкачать и бедра. Так что все хорошо!!! я счастлива, у меня доча!!