Девочки, подскажите, с какой примерно периодичностью вы повторяете занятия.
Например, провели ТЗ по цветам или формам, а потом повторяете эти занятия, чтобы ребенок вспомнил, или это все разово?
Девочки, подскажите, с какой примерно периодичностью вы повторяете занятия.
Например, провели ТЗ по цветам или формам, а потом повторяете эти занятия, чтобы ребенок вспомнил, или это все разово?