Войти

подруга_врач

Комментарий удален
0
16.07.2010
ну говорят а как оно на самом деле
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
это да,родила я тожеи немного осталось
0
17.07.2010
приводит.если не лечить. У МЕНЯ РАК ШЕЙКИ МАТКИ.
0
24.07.2010
да??лапулька сочувствую!!!теперь надо удалять все??
0
24.07.2010
уже...и надо ещё...
0
24.07.2010
ой млин......................
0
24.07.2010
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Моя врач тоже об этом говорила.

Но если её обнаруживают во время беременности, то прижигают после родов. Всё будет хорошо.

0
16.07.2010
я понимаю,просто я после родов не прижгла,сейчас уже делаем второго,могу быть берем.т.к. мес прошли в самом начале месяца июля.а ПА незащещеный был,прижегать боюсь........
0
16.07.2010
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
лучше конечно подожди месячных (если конечно придут ;) ) ну а если не придут, то уже после родов. я тоже все после родов никак не соберусь, да ещё врачиха в отпуск ушла до конца августа.
0
16.07.2010
вово
0
16.07.2010
надо лечить. прижгут солковагном, это лекарство и не больно. делов на 10 мин и забудешь, а так все будешь труситься и переживать. а подруга правильно говорит
0
16.07.2010
прижечь то прижеть,но я могу быть берем,вот в чем дело
0
16.07.2010
сделаи тест и решай 
0
16.07.2010
тест после задержки покажет.........
0
16.07.2010
Светлана
Тимур, 24 года 8 месяцевРената, 20 лет 11 месяцев Альметьевск
Может привести, но если вы планируете еще ребеночка я думаю надо подождать с лечением. Сначала родить, а потом лечить. Я так сделала, у меня тоже была большая эрозия. Сама не пропала:)
0
16.07.2010
спасибки успокоили
0
16.07.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
да, эрозия приводит к раку :(
0
16.07.2010
млин,боюсь 
0
16.07.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
все боятся
0
16.07.2010
попеломы новости

Похожие записи