про меня...
хм......а почему нет календаря развития мам???хихихи.......короче так,у меня проблема в полеклиннике и ЖК а какая..........а вот такая потерялимою карточку,а в этой карточки все мои анализы и кульпоскапия шейки матки,т.к. у меня эрозия а ее лечить надо.........эх.млин пришла вчера с подругой к Г,подруга по талону а на меня талона не хватило(((((((((((((((((я так по очереди,прождала 2 часа в коридоре,чтоб выслушать 5 мин. лекциюо том почему она меня не примет,это пипец............сказала искать карту .а ГДЕ МНЕ ЕЕ НАЙТИ????дошла я до зам .глав врача и что???а она сказала что будут искать,я говорю может новую завести а то не охота домой бумажки тоскать,а она нет мол,что найдется...........эх......что за ерунда то такая????вчера все нервы положила в этой полеклинники и ЖК...................хорошо что ребенка с бабушкой оставила......
кстате о бабушке....ходит гулять утром с Даней))))))очнь понравилось мне и ей..........кажется отношения налаживаются.чувствую что остываю по немногу,а вчера бабушка купила Дане персик.....это нонсонс,т.к. она ни когда просто так не покупала фрукт дане,либу давала маленький кусочек либо ваще не давала))))))))))
папа,папа Данин вечером с ним когда приходим с улицы все даня с ним)))))))))))сегодня вечером пойдут гулять на улицу,а я в ЖК эх..........
даня..проказдник еще тот)))))))))))))))))н и чего нового нет,фотокновых нет((((живем потиху))))))как сфоткаемся выложу)))))))))))))