может гв консультанта вызвать??
вот уж точно - бывают кризы и ошибки мам, а не безмолочные мамы))
то ,что ребенок висит на груди первые 2-3 месяца - абсолютно нормально
моя висела по полтора часа, потом час отдыха и опять полтора часа, а то и 2! 40 минут на груди для меня было лафой))))))
ниче 2 месяца прошло, и стала по 10 минут сосать
у нее пока силенок маловато быстро высасывать
а так - чай с молоком, белый хлеб с маслом и сыром, побольше мяса, вообще побольше еды и питья, и лежите с ней хоть днями и ночами - всё наладится...
а со старшим пусть кто-нить приедет помочь.. а если некому - то покупайте слинг, приматывайте к груди и не парьтесь, пусть сосет круглосуточно! до сих пор жалею, что была против слингов, и теперь у меня первые месяцы жизни дочери вспоминаются, как ад....
кстати мы до сих пор сиську сосем)))