Войти

пора отказыватся от ходунков

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я вообще считаю их бесполезной игрушкой.

Так что отказывайтесь

0
06.01.2010

ну они меня спасают,на минут 15-20 в день.........

0
06.01.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Не хочу спорить и ворчать, но ходунки и прыгунки придумали только для удобства ленивых родителей. (не в обиду вам)

 

0
06.01.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

Да, ну, Лен, мне кажется, дело не в ходунках. Мы без ходунков, а тоже не ходим. Лентяи они у нас.image

У моей приятельнице сын в ходунках с 6.5 мес, в 9 мес. сам пошел, я думаю, ходунки особо не влияют. Просто каждый ребенок развивается в своем ритме.

0
06.01.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

мы только в них сели.раньше боялась за позвоночник..

0
06.01.2010

ой сидим в них наверное с 7 мес. 

0
06.01.2010

У нас проблемы с ножками с 1 месяца. Мы на ципочки вставали, так врачи не советовали ходунки. Сейчас после боооооольшого количества различных процедур все ттт, но думаю без них обойдусь. Мы ползаем как молния по дому и с месяц уже ходим с опорой на удивление врачей!

0
06.01.2010

пора, пора! уже нужно за ручки стараться ходить)))

0
06.01.2010
Комментарий удален
0
06.01.2010

спасение и правда,но Даня не ползает и не ходит,либо на руках таскать,либо силит с игрунями...

0
06.01.2010
Комментарий удален
0
06.01.2010

ой шустрый в ходунках,так да

0
07.01.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

почему?

0
06.01.2010

стал становится на цыпочки .......

0
06.01.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а это плохо?

может, опустить ?

0
06.01.2010

у знакомых так же было...

за 1 мес здоровый ребенко начал вставать на носички.. короче ребенку год и 4-все еще на цыпочках ходит

0
06.01.2010
про месики... и так

Похожие записи