наверное.......
Я вообще считаю их бесполезной игрушкой.
Так что отказывайтесь
ну они меня спасают,на минут 15-20 в день.........
Не хочу спорить и ворчать, но ходунки и прыгунки придумали только для удобства ленивых родителей. (не в обиду вам)
Да, ну, Лен, мне кажется, дело не в ходунках. Мы без ходунков, а тоже не ходим. Лентяи они у нас.
У моей приятельнице сын в ходунках с 6.5 мес, в 9 мес. сам пошел, я думаю, ходунки особо не влияют. Просто каждый ребенок развивается в своем ритме.
У нас проблемы с ножками с 1 месяца. Мы на ципочки вставали, так врачи не советовали ходунки. Сейчас после боооооольшого количества различных процедур все ттт, но думаю без них обойдусь. Мы ползаем как молния по дому и с месяц уже ходим с опорой на удивление врачей!
спасение и правда,но Даня не ползает и не ходит,либо на руках таскать,либо силит с игрунями...