Войти
Ленуська @счастливая мама@
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 22.10.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1090
записей
71
друг
9
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
Даник заболел!!!!!

только теп. и высока,поднимается мигом каждые 4 часа ели сбиваю......................обтираю водичкой,но плохо то что когда темп поднимается ноги холодные,даю ношпу и только когда согрею ноги сбиваю темп.........у нас с группы мальчик в больницеиз-за высокой темп....40 и мама его не могла толком сбить.......я трясусь((((((((((от страха!!!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
бб

бб хорошо!!!!!!!!!вот я сегодня закрутилась так что забыла что моей ДОЧЕ 10 МЕСЯЦЕВ..........................а вот зашла на бб,посмотрела а написано 10........я на число,точно 16!!!!!поздравляю свою красотку)))))))))

8
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
лучше

сегодня намного лучше!!!!все нормально!!!!ну только пришла наша бабуля с работы и сказала что ей всю ночь было плохо.......

2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
пипец приплыли!!!!!!

я заболела,и скорее всего ротовирус!потому как тошнит всю ночь и утро и раза 4 рвало ну и сообтвественно понос!!!!!!!1хоть бы детки не заболели.........а я пошла к подруге отнести продукты у нее ребенок заболел.....а потом вечером она мне сказала что у него ротовирус!!!!!а ко мне и так болячки все липнут хоть я и заглянула в квартиру то и вот вам!!!!!!!!!!!пипец...........

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
гв

нет не устала я от него.но устала от болячек ,где не пройду с какой болячкой не прокатактирую все мои!!!!!вот сходила к стоматологу и герпис......устала,то насморк то там то сям.....жду года и все...ругайте меня кидайте помидорами но 1-1,6 и больше кормить не буду иначе развалюсь  на куски,ни какие витамины и т.д. не спасают

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
Даник!!!

 такой интересный стал!!!особенно по отношению к Тоне!!!!все время наблюдает как мы общаемся с Тоней и берет от нас пример!например если ей что-то нельзя,или он не хочет это давать то он поднимает/забирает и говорит "тебе это нельзя красавица" постоянно за ней бдит...если Тоньчик ползет то он вместе с ней.оберегает ее.......ну и "воспитывает" тоже!!!!!!хвастается всем что она его сестричка,он ее любит....во бы прям зацеловал.ну конечно не обходится и без капризов и не желания давать Тоне игрушки но мы объясняем и вместе боремся с чувством собственности и нежеланием делится(это касаемо игрушек и только к отношению к Тоне)

ходит песенки поет,особенно любит песенки с мульта "команда умизуми"...а еще он помешан на машинках,каждый день нужна новая машинка!!!я дуреюююююю.а так он просто умница

6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
Тоне сегодня 9)))))

 вот так!!!!!!даже не вериться!я просто не понимаю.или не хочу понимать что у меня ребенок уже такой большой)))))все идет свои чередом...всему учится.такая интересная))))))правду говорят,у кого первый ребенок был спокойный то второй будет шило в попе!!!!!!это про тоньчика,она уж на месте не сидит,даже кушаем стоя.....эх.все время в движении...ползает очень хорошо,встаетт везде.немного ходит вдоль дивана и не только..любит танчить под музыку.а особенно любит ходить за ручки)))))вот это самое любимое......ну и много еще чего)))вообщем растет красотка)))весим мы 8 кг.ростом 70 см))))за этот месяц набрали аж 850 гр,это рекорд давно мы так не набирали,зубов уже 4 и еще 2-ки верхние лезут.....зубки даются тяжело и в капризном понимании и с кашлем от соплей и слюней и с темп и с горлом и с потерей аппетита.....быстрее бы вылезли....а так все нормально!ну и фотки))))))

Данечка
17 лет 2 месяца
Тонечка
15 лет 1 месяц
Александра
11 лет 6 месяцев