Войти
Ленуська @счастливая мама@
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 22.10.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1090
записей
71
друг
9
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
Данику сегодня 3 годика)

Большой уже))))))ну сегодня с утра поздравляли с днем рождения.он говорил спасибо)а когда папа уходил на работу то Даник ему "пока пап!!!!!с днем рождения))))"  фоты позже,убигаю на подработку

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
перлы от Дани

сходил в туалет а свет не выключил.бабубшка подошла и выключила свет,даник"ааааа,бабушка свет выключила , а я сам хотел.....ща пойду дам ей по попе!" я "не надо давать бабушке по попе,она ведь не знала что ты хочешь выключить свет..." проходит пару минут,даня собирается выходить из комнаты я "Даник ты куда" Даник "дать бабушке по попе я "Даник не нужно давать бабушке по попе" Даник"а под задницу" и тут у меня почему-то слов не окозалось,я отвернулась помотав головой нет,и тихо начала ржать.......Даник пришол к бабушке и говорит"по попе и под задницу тебе не дам,мама не разрешала,но сейчас как дам под лобешник"......в итоге все хорошо,ни кто не получил.........но девочки,понятно что я говорю Дане что дам по попе иногда,но вот муж и говорит под задницу,под жопу и в лобешник....это за сильные шалости и за кусания!!!!!!!но его ни кто не бъет,а то подумаете что избиваем.........но млин вот смешно то смешно,а вот как объяснить что слова нужно выберать когда он дома..................

2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
новое от Тони.....

берет игрушечный телефон,и громко орет поднося трубку к уху(не важно каким концом) АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,и на своем балабакает......так и с мобильным и если скажешь Тоня скажи Але,она подносит к уху руку и кричи алее,и на своем что-то балабокает .....смешная.это она наверное от меня научилась,в последнее время я много по телефону разговариваю)))))

еще спросишь Тоня какая ты большая,она начинает искать меня берет мой палец и поднимает руку вверх,если рядом меня нет,то со смущенным взглядом поднимает руку вверх)смешная.......

4
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
про нас

забежала на минутку чтоб написать........

тоня: ездили к лору в понедельник с температурой,оказалось что отит на одном ухе двухсторонний а на втором отит но не двухсторонний.пипец откуда.........?врач сказала что инфекция такая у кого на горло(у свекрови) у кого на уши...........вот теперь пьем антибиотик.капаем ушки...пить не хочет давится........боже я истощенна психами.я как нервная кидаюсь на всех потому как ужасно нервничаю от того НУ как ей давать пить этот антибиотик....из 5 мл она выпивает макс 3.пипец

Даник у Даника после 2-х дней ув садике.в воскресенье(когда у тони поднялась темп) начались сопли,ужасно много,ну и коньюктивит........от куда? в субботу на улицу мы не выходили.....значит вся таже инфекция......от куда? да от бабушки увы(((((заразились((((короче опть повально болеем.......

я я-мегера...........но не злая а нервная........мне нельзя ни чего сказать....с мужем и детьми сдерживаюсь,ну с Даником ели себя в руках держу,потому как его вечные вопросы взрывают мозг.......срываюсь на свекрови........с ее дельными советами,закапать в ушко борный спирт,что раньше так и делали и ни чего(но то что раньше все было по другому это не учитывается) короче отвечаю ей не молчу потому как задолбало...а еще и у меня начинает болеть глаз,промываю и себе и даником пока ромашкой!!!!!!!!девочки я устала,ну когда уже эти болезни закончатся???????????????????

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
я дурная да?

может мне нечем заняться в декретном))))))))хихи....но я в мечтах выучить танец живота иииииииии........)))))))))сподвиг на подвиг просмотренный еще раз фильм клон!!!!!!11я и так балдею от танца живота а после просмотра голову вскружило)))))))))я мечтаююююююю брежу)))))))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
логопед

сходили!сказала что верхняя челюсть  выдвигается вперед,короче дефект речи.....делать гимнастику языка лица...короче пипец........уздечка не разработалась если в течении года все будет также бум подрезать( шепелявит)

пысы это все у Даника,Тоня то и разговаривать не умеет

Данечка
17 лет 2 месяца
Тонечка
15 лет 1 месяц
Александра
11 лет 6 месяцев