Войти
Ленуська @счастливая мама@
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 22.10.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1090
записей
71
друг
9
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
Ура Тонечке годик!!!!!!!!!

Счастья тебе моя радость,здоровья)расти умницей.красавицей,и послушной девочкой!!!!!!!!!Мы тебя очень любим!!!!!

пысы:Наташенька и тебя с днем рождения!всего тебе самого наилучшего!!!!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
обидно до слез.......

деление имущества(((((((с моей двоюродной сестрой.......а имещество то что???деревушка и дом полуразваливающейся(достался нашим отцам по наследству от папиной и дяденой тети.........так вот,ни кто столько лет живши не задумывался о пергородке.но сестра настоятельно требует ее.т.е делить дом пергородкой поровну,и получается что одна часть дома будет без печи,не отапливатся...пиздеть.но это не самое обидное а то что от родного человека я этого не ожидала.иии требуют чтоб мы ехали и помогали там в деревне...а ДЕТЕЙ на кого я оставлю???или ребенка которому нет и года мне тянуть с собой........???я в шоке уже 2 недели,девочки что делать то а????плакать хочу аж не могу.обидно((((((((((((

8
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
привет

совсем мы пропали,а все из-за тоньчика моей)))))ходит красотка моя,открывает все полки лезет всюду,поэтому пприходится смотреть за ней!!!!

так из нового.особо ни чего.......ну только вот ходим мы уже с 11 мес,ходит из комнаты в комнату,потиху но идет....а так все по прежнему..собираемся прокалывать ушки))))

4
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
что сегодня было........

полный пипец....Даник со вчерашнего дня какал днем через каждые 2 часа ночью через каждые 1,5-2 часа....это пипец.....как мне его жалко.бедненький.....и ночью не успевал поднятся и обкакивался!жалуется что попа болит...но не мудренно столько какать.бедная попа

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
вчера

ни с того ни с сего.поднялась у Дани темп,не высрокая и поднималась медленно,дождавшись 38 я дала ибуфен,она спала и больше не поднималась......сегодня даник без темп но немного вялый..че это

пысы даник покакал 2 раза жидким и жалуется на животик.позвонила врачу,она сказала похоже на кишечную,прписала линекс,смекту,нефуроксазит и ношпа если будет болеть живот! а завтра она придет посмотреть его

8
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
стих с простора инета

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развел руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.-
Это очень много, - прошептал зайчишка,-
Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,-
Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.-
Это очень много, - прошептал зайчишка,-
Это очень, очень много, много, но не слишком.-
Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.-
А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.-
Это очень много, - прошептал зайчишка,-
Это очень, очень много, много, но не слишком.-
Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.-
Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:-
От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:-
Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно...

2
Данечка
17 лет 2 месяца
Тонечка
15 лет 1 месяц
Александра
11 лет 6 месяцев