Войти

Блюдо для деток на скорую руку))))Рисовая или творожная запеканка

Selena
Зайка, 17 лет 3 месяца Тамбов

Попробовала ваш рецепт запеканка лезет из формы и трескается!!!

Ужос! Надеюсь на вкус доче понра...нверно из-за соды так поднялясь...image

0
14.12.2010
Елена
Дианочка, 21 год 3 месяцаРитуля, 31 год 1 месяцАртемка, 17 лет 4 месяца Салехард

Ого!!Лезет и трескается!! У меня поднималась чуток,но так это ведь хорошо,наверное из-за соды и вправду значит пропеклась хорошо))Здорово что попробовали сделать и понравилась....Вы наверное творожную делали..У меня тоже сынок не особо ел,а вот доча творожная душа ей очень нравится.

Спасибо за отзыв!!!!

0
14.12.2010
Selena
Зайка, 17 лет 3 месяца Тамбов

Я  и из риса делала и с яблоком и с персиками не ест...дочь любит соленое, это наверно в меня. Из сладкого можно втереть только творожки (агуша с темой) и конечно любит шоколад. Если не угляжу кусает прямо с фольгой.

Не знаю чем кормить, нашла клевый рецепт омлета с сыром,в итоге перевод продукта. Зато макароны в любое время... Вот такие неедушки. А запеканка действительно вкусная, я не особо жалую такие блюда но возьму на заметку. Спасибо.

0
14.12.2010
Елена
Дианочка, 21 год 3 месяцаРитуля, 31 год 1 месяцАртемка, 17 лет 4 месяца Салехард

Вот это да,что в 1год 7мес уже шоколад даете???

мой даже не знает что это такое,правда фантики может утащить у дочки и облизать под столом пока никто не видит...представляю что бы с ним было,у нас бывает даже от печенья сладкого щеки краснеют,он аллергик тоже беда.... яйца не ест,стала давать поздно он их вообще не понимает,в омлете правда может иногда..попробую тоже с сыром сделать. Спаржа вот ему понравилась недавно суп варила с зеленым горошком так он всю повыбирал...А так они у меня все мясоеды курица,фрикадельки,тефтельки,индейка еще могут немного поесть... ну а макароны этож точно любимая еда всех детей! А у вас соленое доча любит это что например?

0
14.12.2010
Selena
Зайка, 17 лет 3 месяца Тамбов

Запеканка с кабачками и сыром, макароны, тесто от пельменей, суп (если недосоленый ест очень плохо). Я сделала вывод что сладкое вообще как еда(основная) ее не интересует. Каша манная не идет, гречневая с сладкой ягодой еле-еле, а вот просто сваренная в подсоленной воде и с маслицем на ура...ну и хлебушек с солью даю когда вообще не ест...хоть что-то, зато потом упивается водой. А шоколад я специально не даю, просто сама люблю очнь и если отвлекут иногда оставляю в доступном месте...вот тогда караул...image

А с шоко-м мы познакомились в 9 мес, она не поела а просто растаяла в руках и по папе размазала...муж еще удивлялся какой ребенок нежный, сидит за спиной, гладит...image

0
14.12.2010
Selena
Зайка, 17 лет 3 месяца Тамбов
Запеканка получилась оч вкусная, отличный рецепт, но деть есть не стал...сама с чайком уговорила. Ребенок ходит черным хлебом питается :( уже не знаю чем ей угодить...будет голодная, но если не вкусу блюдо ни в какую не уговоришь...
0
14.12.2010
"Взрослые" кашки. Каша

Похожие записи