Странные они, эти врачи...
У нас 2 проблемы - маленький вес и плохой сон. И по мнению специалистов причина этих проблем ГВ.
Сегодня были на приеме у невролога. Приятная женщина! Во время осмотра Коленька даже не плакал, а наоборот - улыбался и что-то говорил на своем языке. В общем, она сказала, что ребенок так и будет спать плохо, пока мы на ГВ. Пора бы с этим ГВ уже и закругляться. Вот так! Ну чем им это ГВ мешает?
А где-то месяцев в 8 мы стали очень плохо прибавлять в весе. Педиатр нам сказала, что так и будет, пока не закончим ГВ. Очень интересно: заканчиваю я кормить грудью, а прикорм ребенок есть отказываетс(или совсем чуть-чуть ест) и что дальше? Откуда возьмется прибавка в весе? Из воздуха?
На прошлой неделе снова ходили взвешиваться. В 11 мес. весим 8535кг. Мало! Мамочка, а сколько раз вы за день грудь даете? А ладно, напишу 2 как положено, а там давайте сколько хотите. Давайте ребенку мясо. Как это он не ест мясо? Как-как! А вот так: отворачивается, кричит и давится ((( Но о прекращении ГВ в этот раз ни слова!