Девочки, скажите пожалуйста кто уже прошёл второй скрининг?
Мне на первом узи уже сказали так чётко пол ребенка, что я прям обрадовалась 😀но я очень боюсь что могли ошибиться, и что на второй скрининге скажут противоположный пол, чего бы не хотелось конечно, так как я мечтаю о дочке и очень надеюсь что именно девочка будет у меня!
Вопрос к вам, скажите у кого на первом узи сказали пол и подтвердили ли на втором пол вашего малыша?
Сейчас вроде оборудование очень прекрасное и врачи если хорошие то и говорят на раннем сроке пол без ошибок.
Например у моих знакомых 4м девочкам сказали пол и так и родились кто и говорили на первом скрининге)))