Войти
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Открыла сезон загара!

Лена
Олег, 21 год 5 месяцевДима, 15 лет 8 месяцев Котельнич
Красавица! мне тоже бы надо походить, а то белая всяimage
0
05.01.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибки!!

А у меня даже настроение поднимается когда я в солярий начинаю ходить. Наверное недостаток витамина Д...

0
05.01.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
а морщины ранние не страшат?)))
0
04.01.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Ни грамма:))))

Я не фанатею от солярия, а хожу исключитильно зимой, не надолго и по сеансам...

Даже идёт на пользу и убирает недостатки на коже!!!image

0
04.01.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
ну какие-то временно скрывает, а какие-то провоцируетimage
0
04.01.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Да ладно, мне и так уже почти тридцатник... Но я за собой слежу внимательноimage

0
04.01.2011
Наше скромное новогоднее меню:) Новогодние фотки

Похожие записи