Вот у вас срок до 20 недель, а вы уже знаете кто там у вас в животике, доча или сын? Когда узнали и на каком УЗИ, обычном или 3-4D?
Мне тааак интересненько:)
Вот у вас срок до 20 недель, а вы уже знаете кто там у вас в животике, доча или сын? Когда узнали и на каком УЗИ, обычном или 3-4D?
Мне тааак интересненько:)