Мне Г на последнем приёме в ЖК с таким удивлением задала вопрос: А вы всё ещё в простых не беременных джинсах ходите, странно....
Да я вроде пока и в старых штанах умещаюсь, но вот сегодня уже со вставкой на животике надела. Заморочилась так сказать:)
А вы на 15-ой недельке в каких штанах))))? Обычных или для беременных