В первом триместре были такие же боли...Какие-то странные, при движении. Я еще подумала, а вдруг аппендицит...Но болит не постоянно, а при движении. Может, киста была на яичнике, хотя врач УЗИ ничего не говорил.
Потом все прошло!
И вот опять, скоро рожать, и опять он болит, правый бок. Прям где косточка, пальцем провожу и больно как-то...Может мышцы? Связки?
А вдруг аппендицит все же...Или киста? Вдруг лопнет во время родов?
Вот такие страшные мысли.
Думаю, если бы аппендикс - на анализе крови видно было бы...
Как бы проверить то это все? На узи плода врач мог бы увидеть что-то не то?