Всем привет!
Начала сдавать анализы после переноса.
Вот результаты.
Что думаете? Сомневаюсь, что в этом был секрет неудачи.
Смущает гомоцистеи
Всем привет!
Начала сдавать анализы после переноса.
Вот результаты.
Что думаете? Сомневаюсь, что в этом был секрет неудачи.
Смущает гомоцистеи
Всем привет.
Когда решила делать ЭКО, уже наблюдалась у Ре по рекомендации, она по ОМС не берет пациентов, да и я не планировала особо по ОМС по причине того, что верила, что это разовая акция и была финансовая возможность.
К тому же, в женской консультации мне жёстко сказали, что без лапароскопии не дадут квоту, и ещё ди
Настроила я планы и тут очередной облом.
После неудачного первого переноса я сразу хотела вступить в новый протокол со стимуляцией и пункцией, но меня накрыла простуда.
В итоге, пункция аж на конец августа, так как в конце июля у Ре отпуск, а это значит, что следующий перенос не раньше октября (будем пгт делать и гистеру).
И
Чудо не произошло. На 11дпп ХГЧ меньше 1, как и на 7дпп.
Я уже успела с 7дпп немного принять ситуацию и даже выработать новый план.
Жду начала цикла (думаю завтра) и сразу в новый протокол. Кто-нибудь так делал? Ре сказала, что можно, если кист не будет.
Пока не знаю, какие препараты будут на этот раз в стимуляции, но, надею
Получила результат и парализовало. Надеялась увидеть хоть что-нибудь и успокоиться, так как все тесты с 4дпп были отрицательные.
Я же правильно понимаю, что уже можно и не надеяться? Кто-нибудь встречал случаи, когда на 7 дпп отриц, а дальше чудо?
Удивительно, но слез вообще нет, может позже накроет.
Буду готовиться
Всем привет.
Сделала тест вечером, кристально чистый. Почитала тут по поиску, многие пишут, что сильно рано. Но, судя по тому, что увидела, если на 4 отр, то и потом провал, и, наоборот.
Заранее не расстраиваюсь, но уже потихоньку строю планы. Хочу сразу в след цикле на стимуляцию с пункцией идти с надеждой на большее количеств
Сегодня сделали первый криоперенос. Удивило, что быстро и безболезненно.
Но, конечно, очень волнительно, так как всего 1 эмбрион был.
От пункции прошло незаметно 3 месяца и смена клиники, Ре и перевозка эмбриона.
Сейчас в Лапино у Вовк Л.А.
Перенос делали в естественном цикле.
В поддержке у меня только Дюфастон
Добрый день.
Стимуляция и пункция были в конце февраля. Получился всего один эмбрион для крио переноса.
Перенос планировали в апреле.
Цикл, в котором была стимуляция, продлился всего 18 дней, Ре сказала, что это норм.
Договорились, что приду на 2-4 день следующего цикла в апреле для крио протокола.
В итоге, сег
Добрый вечер.
Мне 32, планирую 4 года.
Диагноз - бесплодие неясного генеза. АМГ - 5.6
Последние два года активно обследовалась, начала в женской консультации, но быстро перешла к репродуктологу (Яночкина Т.Г. в Мать и Дитя)
Проверяла стандартный набор - трубы, овуляцию, гормоны.
Муж тоже сдавал анализы, вы