Войти
Елена
35 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2023, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
49
записей
15
друзей
170
подписчиков
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Платно или по ОМС

Всем привет.

Когда решила делать ЭКО, уже наблюдалась у Ре по рекомендации, она по ОМС не берет пациентов, да и я не планировала особо по ОМС по причине того, что верила, что это разовая акция и была финансовая возможность.

К тому же, в женской консультации мне жёстко сказали, что без лапароскопии не дадут квоту, и ещё ди

Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Дальнейшие планы_часть 2

Настроила я планы и тут очередной облом.

После неудачного первого переноса я сразу хотела вступить в новый протокол со стимуляцией и пункцией, но меня накрыла простуда.

В итоге, пункция аж на конец августа, так как в конце июля у Ре отпуск, а это значит, что следующий перенос не раньше октября (будем пгт делать и гистеру).

И

Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Первый перенос - первый провал. Дальнейшие планы

Чудо не произошло. На 11дпп ХГЧ меньше 1, как и на 7дпп.

Я уже успела с 7дпп немного принять ситуацию и даже выработать новый план.

Жду начала цикла (думаю завтра) и сразу в новый протокол. Кто-нибудь так делал? Ре сказала, что можно, если кист не будет.

Пока не знаю, какие препараты будут на этот раз в стимуляции, но, надею

Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
7дпп - ХГЧ меньше 1

Получила результат и парализовало. Надеялась увидеть хоть что-нибудь и успокоиться, так как все тесты с 4дпп были отрицательные.

Я же правильно понимаю, что уже можно и не надеяться? Кто-нибудь встречал случаи, когда на 7 дпп отриц, а дальше чудо?

Удивительно, но слез вообще нет, может позже накроет.

Буду готовиться

Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
4 дпп - тест отриц

Всем привет.

Сделала тест вечером, кристально чистый. Почитала тут по поиску, многие пишут, что сильно рано. Но, судя по тому, что увидела, если на 4 отр, то и потом провал, и, наоборот.

Заранее не расстраиваюсь, но уже потихоньку строю планы. Хочу сразу в след цикле на стимуляцию с пункцией идти с надеждой на большее количеств

Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Первый перенос

Сегодня сделали первый криоперенос. Удивило, что быстро и безболезненно.

Но, конечно, очень волнительно, так как всего 1 эмбрион был.

От пункции прошло незаметно 3 месяца и смена клиники, Ре и перевозка эмбриона.

Сейчас в Лапино у Вовк Л.А.

Перенос делали в естественном цикле.

В поддержке у меня только Дюфастон

Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Проблемы с циклом после пункции

Добрый день.

Стимуляция и пункция были в конце февраля. Получился всего один эмбрион для крио переноса.

Перенос планировали в апреле.

Цикл, в котором была стимуляция, продлился всего 18 дней, Ре сказала, что это норм.

Договорились, что приду на 2-4 день следующего цикла в апреле для крио протокола.

В итоге, сег

7
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Первая попытка ЭКО. Проблема пустых фолликулов.

Добрый вечер.

Мне 32, планирую 4 года.
Диагноз - бесплодие неясного генеза. АМГ - 5.6

Последние два года активно обследовалась, начала в женской консультации, но быстро перешла к репродуктологу (Яночкина Т.Г. в Мать и Дитя)

Проверяла стандартный набор - трубы, овуляцию, гормоны.

Муж тоже сдавал анализы, вы

ангел Полина
1 год 1 месяц
Планирую
с 01.01.2019