Войти
Елена
35 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2023, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
49
записей
15
друзей
170
подписчиков
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Вопрос про отпуск перед крио

Всем привет.

В след цикле планирую криоперенос. Будет максимум 1 или 2 попытки со второй стимуляции, то есть каждый эмбрион на вес золота

Вопрос - как думаете, если полететь перед началом цикла, в котором будет крио, в отпуск в Таиланд на 9 дней в приличную гостиницу, это:

1) поможет успеху, так как полож

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
ПГТ - промежуточные результаты

Пришли результаты двух эмбрионов, отправленных 17.10 на ПГТ. Всего 10 дней понадобилось.

Один эмбрион рекомендован к переносу, другой нет. Эмбрионы были 4аа.

Я надеялась, что оба пройдут. Расстроилась. Но лучше так, чем перенос без результата.

Сегодня отправили ещё одного с этой стимуляции - 4ВС.

От мысли, что со втор

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Гистероскопия - проведение

Всем привет.

Не смотря на комментарии к прошлому посту, я все-таки решилась на процедуру.

Сделали сегодня стандартную гистероскопию с рдв.

Накануне обсудила ещё раз с Ре, озвучила свои страхи и опасения, но она меня убедила в целесообразности. Я ещё почитала статью с исследованиями и успокоилась.

Сама процедур

5
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Гистероскопия - подготовка

Всем привет.

Завтра гистероскопия, делать буду впервые.

По рекомендации Ре выбрала клинику мать и дитя юго-запад, врач Сущевич.

Кто-нибудь делал там?

Назначили гистеру на всякий случай, в связи с неудачным первым криопереносом. По узи с эндометрием всегда все ок, пышный и красивый.

На что вообще обратить вниман

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ая стимуляция - ПГТ

Девочки, большая просьба откликнуться на вопрос.

По итогам второй стимуляции есть три эмбриона 4ВС, 4АА, 4АА и ещё один четвёртый эмбрион не стал бластоцистой.

Надо решить, кого сейчас отправить на ПГТ. Всех трех или только 4АА.

Ре, как обычно, ничего конкретно не говорит, но и не видит проблем в том, чтобы от

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ая стимуляция - пункция

Лежу в палате после пункции.

Пунктировали больше 15 фолликулов, а клеток всего 6. Качество их еще не известно. Через 2 часа скажут.

Я, конечно, расстроена. Очень боялась, что опять будет много пустых и вот они.

После первой пункции было 3 клетки и 1 эмбрион. Сейчас боюсь что-либо загадывать.

Понимаю, что для многих на

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ая стимуляция - середина

Всем привет.

Сегодня 8 день стимуляции. Основной препарат Хумог. С сегодняшнего дня добавился оргалутран. Впереди ещё 5 дней уколов, пункция предварительно на 11.10.

По УЗИ растёт достаточно много фоликулов, но у меня жуткий страх, что ситуация повторится и они будут пустые, как в первую стимуляцию.

Я прям нагнетаю

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ая стимуляция - начало

Всем привет.

За плечами 5 лет планирования. 1 инсеминация, 1 эко на выходе только с одним эмбрионом и, в последствии, неудавшийся криоперенос.

Диагноз неясный генез. Мне 33, амг 5.6.

Мужу 39, анализы его в норме, включая фрагментацию.

Сегодня первый день второй стимуляции. Препарат Хумог. Кто сталкивался? Результаты?<</p>

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
ПМС - влияние на настроение

Всем привет.

Стала замечать сильное проявление ПМС, в виде нестабильной психики.

В течение недели до начала цикла нет настроения, повышенная ранимость и раздражительность. Всё настолько плохо, что совершенно не контролируемо. И так почти каждый месяц.

Кто-нибудь сталкивался? Находили ли решения?

В другое время цикла я

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
ОРВИ после переноса

Криоперенос был 2,5 недели назад, сразу после переноса начала себя неважно чувствовать, но терпимо, появился сильный сухой кашель, болела поясница, никаких других симптомов не было, решила, что кашель это побочка дюфастона. Пугало, что он такой силы, что напрягается все тело.

Потом узнала про отрицательный хгч и прям расклеилась, кашель у

ангел Полина
1 год 1 месяц
Планирую
с 01.01.2019