Войти
Елена
35 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2023, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
49
записей
15
друзей
170
подписчиков
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ой крио (ЗГТ) - 7дпп ХГЧ меньше 1.2

Думала, что рухнет мир, если в этот раз будет пролет, но мир не рухнул.

Обидно, конечно, слов нет как. Казалось, я сделала все возможное - от ПГТ до красных трусов на переносе.

Теперь ищу нового Ре, больше склоняюсь в сторону NGC или GMS.

Основную проблему вижу в том, что мало эмбрионов получается. Точнее так, и на первой и

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ой крио - 5дпп ХГЧ меньше 1.2

Стараюсь не терять надежду, но все-таки.

Кто-нибудь знает реальные примеры, когда на 5дпп хгч был меньше 1.2, а потом ситуация изменилась.

Эмбрион пятидневка.

В теории, уже должен был прикрепиться и хоть что-то показать.

Поддержку не отменяю, сдала больше для того, чтобы успокоиться, а тут такое.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ой крио - Перенос

Сегодня состоялся перенос!

Подготовка была очень активная.

Эмбрион после ПГТ.

Эндометрий 11.5.

В рамках подготовки были гистера с РДВ, пайпель биопсия для ИГХ, магнитотерапия в цикле переноса, допплер для оценки кровотока. Результат везде норма.

Дай Бог все получится!

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ой крио (ЗГТ) - магнитотерапия

Всем привет.

В первых числах января вступила в свой второй криопротокол. В этот раз решили делать на згт, так как в декабре с крио в ЕЦ ничего не вышло (был ановуляторный цикл).

Я думала, что крио на згт это сложно и муторно, оказалось не сильно отличается от крио в ЕЦ. Из препаратов пока назначили только прогинову и кардиомагнил.<</p>

7
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Пайпель биопсия - результаты

Всем привет. Пришли результаты имунноцитохимии.

Смущают 4-6 клеток по СD20cy и CD56.

Кто-нибудь сталкивался? Как вам интерпретировали результат?

Изображение

Криоперено

5
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Отмена криопереноса в ЕЦ. Пайпель биопсия

Всем привет.

В декабре планировался криоперенос в ЕЦ. В итоге, на втором визите к Ре на 13дц стало понятно, что овуляции не будет или она произойдёт слишком поздно. Решили провести криоперенос на згт в след.цикле. Я расстроилась, конечно, что планы поменялись.

Ещё мой эндометрий не понравился Ре, был слишком толстоват для ановулято

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Атака ботов_вопрос к модераторам

Примерно уже месяц здесь происходит атака ботов на тему вреда ПГТ и ЭКО. Пишут в личные сообщения и в комментарии пространственные тексты о "спасении детей".

Названия аккаунтов еще очень смешные - курочка, фрау, мери, снежок, гонщик и т.д.

9
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
2-ой криоперенос - вопрос

Всем привет.

Жду на днях начало цикла.

Ре сказала, что можно попробовать крио на ЗГТ, но можно и в естественном цикле, так как овуляция своя есть.

Первый перенос был ЕЦ, результат отриц. Эта было после первой стимуляции без ПГТ.

Второй перенос уже со второй стимуляции, с ПГТ. Эмбрион всего один, на вес з

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
ПГТ - итоги

Пришёл отрицательный результат для третьего эмбриона (4вс).

Итого, со второй стимуляции получилось три эмбриона (4аа, 4аа, 4вс), и только один из них прошёл ПГТ.

Перенос будет в середине декабря.

Я слегка в замешательстве, почему такой слабый результат.

Кто изучал вопрос, почему эмбрионы не проходя

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Гистероскопия - результаты

Пришли результаты гистеры. С момента процедуры - 7 дней.

Изображение

Правильно понимаю, что это норма? и можно было и не делать )

Во время процедуры тоже ни

ангел Полина
1 год 1 месяц
Планирую
с 01.01.2019