Думала, что рухнет мир, если в этот раз будет пролет, но мир не рухнул.
Обидно, конечно, слов нет как. Казалось, я сделала все возможное - от ПГТ до красных трусов на переносе.
Теперь ищу нового Ре, больше склоняюсь в сторону NGC или GMS.
Основную проблему вижу в том, что мало эмбрионов получается. Точнее так, и на первой и