Войти
Лена
42 года Киров, Россия
На сайте с 09.09.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
39
записей
25
друзей
1
подписчик
31 неделя: мое внеплановое УЗИ

Узи мне назначили на 19,12, ровно в 32 недели, но обстоятельства внесли свои коррективы.... В субботу я упала... в лужу(((, да, да, в городе гололед, единственная лужа в городе у моего дома и я в нее угодила(((, прямо в шубе, упала на колени и руки, но потом все равно на пузико приземлилась. Пришлось срочно записаться на Узи, целую неделю я бы не смогла в неведении жить. Вообщем сегодня сходила. Все у нас хорошо, ттт. Соответствуем 31 неделе, весит мой мальчуган почти 1,700 кг, не знаю много это или мало, но сказали, что все в норме.

Я уже 2-ю неделю в декрете, думала, что нечем будет заняться, но нет, наоборот, ношусь по городу, хожу в бассейн (вчера 750 м проплыла, для меня это рекорд:)) А послезавтра мы идем на фотосессию))))))))) Потом обязательно фоточки выложу. Вот такое наши дела...

Ах, да, забыла.... сегодня мы заказали коляску, кроватку и матрасик)))))))))) ждуууууууу

Ура!!! Декрет!!!

С сегодняшнего дня я в декрете и нам ровно 30 неделек!{#big_smiles_107} Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно в дрожащих руках держала тест и неслась сломя голову к мужу))

Сходила сегодня к Г., прибавка с начала беременности около 10 кг, учитывая, что перед беременностью я поправилась на 5 кг, для меня это ооочень много((. Но Г. ничего не сказала по поводу веса, сказала лишь то, что ОЖ немного мала, но я все это потом наверстаю. ))), она ж не знает, что я иду к ней на прием специально не позавтракав)). Прошла за полчаса специалистов, получила больничный, отнесла в бухгалтерию. Обещали в среду все выплатить!!! Села за свое рабочее место, доделала отчетики, инструкции, грустно как-то даже было уходить((.

И сегодня же после работы я получила родовой сертификат!!!!!!!! Первый раз сегодня побывала в нашей ЖК (наблюдаюсь в мед. клинике). Какие-то там все злые, даже гардеробщица на мое "спасибо" за номерок как-то косо посмотрела, промолчала, видимо редко ее благодарят))) Час в очереди.... и вот сертификат на руках!!! А ПДР нам поставили на 13 февраля!!!

Завтра иду сдавать анализы и на обследование тип гемодинамики, в клинике, где я наблюдаюсь это обследование плановое, но у кого не спрошу что это такое никто толком не может ответить. Вообщем завтра узнаю.

А еще я придумала чем буду заниматься в ближайшие дни - пойду разбираться с ДЭЗом)))) у нас очень много снега навалило, во дворе каша, не проехать, а они только завтраками кормят. Ну ничего, я упертая, а теперь у меня еще и времени уйма.(Пишу и чувствую себя пенсионеркой с плакатом)))

Ух, что то расписалась я))) Спасибо всем, кто прочел до конца)) {#super_smilies086}

Наша небольшая часть приданого)))

Просто обожаю просматривать посты с приданым)))). Решила тоже вложить часть нашего... небольшую часть, основное в пути, стараюсь заказывать все через интернет, входит дешевле раза в 2-3, да и выбор больше. Я не умею под катом размещать((( напишите мне кто-нибудь как это сделать, а пока так выложу..

1) носки, пинетки, белые и оранжевые вязала сама, а голубые на еще на свадьбу подарилиimage

2) тоже сама вязала))image

3) image

4) шапульки и чепчики

image

5) комплектик Carter's, оч классныйimage

6) комплект на выпискуimage

7) слипикimage

8) еще один. Самый первый и самый любимый))) до сих пор помню то ощущение и восторг, когда зашла в магазин именно покупать, а не смотреть))

image

9) Боди, у продавца не было сдачи, решила его взять))image

10) Костюмчик, только дома обнаружили, что он на девочку)) оставили все равно

image

11) NUK

image

9
Степан
14 лет 4 месяца