До рождения сына я придерживалась мнения консультантов по ГВ о том, что есть можно все, молоко производится из лимфы, а не из продуктов, которые мы едим. Но когда малыш родился, проводить эксперименты стало неохота...
Фото моего новогоднего салатика


Писала список продуктов, которые я ем, для мамы (еду в гости). Решила разместить здесь и спросить, а что вы едите в первый месяц? А что из этого категорически не едите?
Из гарниров я ем: киноа, гречка, черный рис, белый рис, картошка, макароны
Из каш: все кроме манной, - овсянка, рисовая, кукурузная
Из овощей сырых: айсберг, авокадо, редко огурец
Из вареных овощей: свекла, цуккини, баклажан, морковь, тыква
Из фруктов: зеленые яблоки печеные, бананы, замороженная черника
Сладости: королевские финики, чернослив, сушки, печенье мария, сироп топинамбур, печеньки сама делаю, смоква сливовая, пастила из яблок, зефир яблочный.
Молочка: кефир, молоко 0.5% для каш, творог до 5%, фета сиртаки классика синего цвета или буренка, адыгейский сыр, обычный сыр Натурал, йогурт греческий из вкусвилл.
Хлеб вообще не ем, но хочу пшеничного кирпичом со сливочным маслом... Ммм мечтаю о нем))
Разное: кунжут, сырые семечки (в печенье), кокосовая стружка (в печенье), выпечка из рисовой, гречневой и кукурузной муки, масло оливковое, кунжутное, соевый соус, сырые тыквенные семечки, компот из шиповника, из кураги без сахара, сахар коричневый в чай))



