Алена Мама двоих (1 год, 9 месяцев), планирую беременность Москва отдай говорим мы давно и много, самое приятное это было первое слово "мама" но самое смешное которое научились говорить от брата "отдай" Посмотрите еще 20 записей на эту тему первые шаги помогите с елочкой Похожие записи Отдать нельзя продать Отдать нельзя продать Отдаю должок!!!)) Отдать все без остатка? или нет? В лечении приоритет отдают "бабкам", как быть?!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027