Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя

Чипсы в микроволновке за 10 минут

Мама двоих (23 года, 15 лет) Рязань
Это просто супер!!! Все не знала, как отучить от них сына, а теперь и отучать не придется. А сколько им в масле надо стоять?
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
не знаю, сама еще не готовила, но вряд ли долго
0
22.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово как! попробую! спасибо!!!

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Добавить: 5 мин, плохо помыла, еле отодрала (((

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот это да! Не думала, что чипсы в микроволне можно сделать! Так быстро и просто!!!
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
класс... в закладки!! завтра буду пробовать делать:)
0
13.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Барнаул
спасибо за рецептик! попробуем!
0
13.10.2011
Идеальный бисквит Nutella

Похожие записи