Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя

Nutella

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

клаааасс, Лен!!!

ты откуда такие рецепты достаешь?

0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
в Прямой речи )
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Даже если не почувствуем (разницу), будем знать, что без красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов.

0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Лена, жестоко))) слюнки потекли...
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
))) Сама хочу попробовать, даже молоко купила, но руки не дошли
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Надо попробывать. Спасибо!
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Меня послееднее время так тянет на нутеллу )))
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Симферополь
Классно! Спасибо за рецепт, обязательно сделаю.))
0
19.10.2011
Чипсы в микроволновке за 10 минут Розочки из слоёного теста и яблок

Похожие записи