Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца)

Каша в мульте

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

класс! а что вы ещё успели в ней приготовить? тоже хочу мультиварку, но с моделью очень трудно определиться...

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

борщ, щи, обычный суп, жаркое, свинину под сыром, ленивые голубцы.

Всем довольна, все вкусно. Для выпечки у меня есть хлебопечка, поэтому не пробовала

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
лен , а гороховый варила? ммм)))
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

нет, Лид, мне же нельзя. Борщ и голубщы мама готовила - тестировала

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
из-за молока? а я после двух мес стала по чуть- чуть новое добавлять...
ну я подумала может своим пробовала готовить...
я варила два раза. понравилось!
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

горох - бобовые. Запрещено на ГВ

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
на протяжении всего Гв или когда ребенок постарше то можно ? я сейчас все подряд ем...и горошек и бобы и фасоль...нам 1,9 уже
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

когда прикорма мало, вначале прикорма я уже могла в обед что-то съесть, к вечеру пуки проходили, и спали спокойно

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
ага . понятно. учту на будущее...
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

вы уже планируете?

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
ох, что ты...я бы конечно с радостью....но у нас теперь ипотека на пять лет, какой тут ребенок...
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

первое время младший ребенок будет донашивать за старшей

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

здорово! моя мечта)

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
мне очень нравится гречка с тушенкой в мультиварке и гречка с грибами морковь и луком)))
у нас гречку никто не ел до этого, а теперь на ура))
0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
а вкусная то какая и разваристая, да???)))
ммм. я тоже кашки варю, мы все кушаем .
у меня режим- молочная каша и тоже ничего не убегает.
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

вкусная. Только не поняла как увеличивать порцию и время??? Вчера было 200 гр риса - 6 мин. Это по книге рецептов. Сегодня пустила 400 гр, молоко и масло увеличила в том же соотношении, добавила 2 мин, переварилась ( Лид, ты так увеличиваешь?

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
я делаю все на глаз, не по книге.
к примеру
1мерный стаканчик крупы (этот стакан в комплекте был)
1ст молока
1ст воды
то есть у меня получается 1:2 если хочу пожиже то 1:2,5
соль щепоточку и выбираю режим молочная каша там время автоматически ставится 5 мин. но на такую порцию мало. я 15 мин ставлю. просто таймер прибавляю и все. готовится. в конце масло и еще постоять даю с закрытой крышкой. и мне нравится. хорошая кашка получается.
но у меня ведь простая мультя, а у тебя скороварка или когда каша то тоже просто мультя вкл?

и еще время очень от крупы зависит. манку и овсянку. я мин 7 делаю. рис, гречку 15, кукурузную и пшеничное и явку все30-40
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я могу в мульте готовить, могу в скороварке. Но пока только в режиме скороварка готовлю

0
03.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У тебя мульти-скороварка??? У меня панасоник...но еще не варила кашу...

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да, я изначально только такую хотела. А потом увидела Редмонд + скидку хорошую сделали )

В Панасе, говорят, чтобы не убегала, нужно в режиме мультиповар готовить.

0
02.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я сегодня попробую приготовить)) А у нас чет этой фирмы я нигде не видела)

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у нас тоже почти не продают, но в Медиа Маркте, вроде, видела. Купила, вообще, в холодильниках ))) названия не помню, казанский магазин

А узнала о скороварках в СП, но там марка другая, и я побоялась без гарантии брать

0
03.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я тока читала что есть такие) У меня просто мульти, но я довольна, порой у плиты времени нет стоять, а сегодня все покидала и спать с дочкой пошла, проснулась, а все горячее и готовое ...ммм...красота)

0
03.04.2012
Креветки Орешки

Похожие записи