


Рецепт:
Состав:
1 слой
750 гр. творога
2 яйца
2 ст.л. манки
2-3 ст.л. вяленой клюквы (вишни, изюма) я этого ничего не положила, тк сын забраковал
2-3 ст.л. сахара, я положила 2 ложки, но творог был домашний, осталась кислинка, мне понравилось, но сын сразу заметил, что не сладко. Младший съел 4 куска!
1 ч.л. ванильного сахара - положила пакетик
цедра 1 лимона - не положила, тк сын не дал
2 слой
300гр. сметаны
1 яйцо
1 ст.л. сахара
Я располовинила сметану и в одну часть положила 1 чл какао, и выливала на запеканку ложку сметаны потом, в центр, ложку сметаны+какао.
Приготовление
Смешать все продукты для 1-го слоя, выложить ровным слоем в форму, и выпекать при температуре 170гр. 25-30 минут до плотности по краям (серединка еще мягкая).
Смешать все продукты 2-го слоя, вылить ровным слоем на первый слой, выпекать до загустения заливки (20-25 минут).
Остудить запеканочку и можно наслаждаться поеданием. Конечно, верхний слой поднялся супер, но при остывании все упало...
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1733309
Фото заменю, когда попробую )