привет!!!!!
сделала я в подарок для своей подруги детства создательницы кукольных миниатюр из полимерки стеллаж.Олечка творческий человек,с невероятной фантазией,она с детства лепила всякие штуки,на улице придумывали разные обстановки для своих мини-кукол(видимо уже тогда проявлялась у нас любофф к миниатюре) этот боксик получился 9х12.


книжечки вытаскиваются они настоящие-миниатюрные 2х3 см блокнотики..в одной проштампованы странички


есть еще подвижные детали но про них в