Начала подготовку к Пасхе...сделала вчера "Пасхальное украшение"..Люблю украшать свой дом к празднику..но вероятнее всего это украшение будет подарено потому к нему даже открытку сделала.


Все тут довольно просто..до невозможности..бобина из под скотча,бобина из под полотенец бумажных(у меня спонсоры есть по этой части-снабжают такими чудесными отходами) и безусловно моя обожаемая Graphic 45.





с яичками(правда пока деревянными расписными)


и простенькая открытка
украшение крутится
вот так!пока)