Еще немного моих работ,пастель и портреты

Еще немного моих работ,пастель и портреты

выставляю я что то шкатулочки,коробочки,а картины свои забыла,вот они
им всем не менее 2-3,4 лет,сейчас пока маслом не пишу.
сирень(акварель ).Сынульке года два было,набрали они сирени и мне принесли,думаю,чтож такой красоте пропадать,надо нарисовать...вазочкиуже нет,может года два назад разбилась.зато память осталась

Всем привет!!!!
давно я не показывала ничего, работ очень много и событий много!!
Для втoрого отборочного тура в Дк Graphic 45 я сделала альбом-калейдоскоп. Решила сделать его, чтобы совместить все что люблю- альтер и альбомчики-миники. Альбомчик сделан по мотивам моего же альбома-калейдоскопа...
И самое главное- я теперь часть дизайн команды Graphic 45 Мечта, с самого начала скрап пути. казавшаяся нереальностью и за гранью фантастики..сбылась!!!!!!!

всем привет!
Покажу сегодня фото рамку

всем привет покажу последние публикации в блогах)
новогодний декор...как сговорились все мои блоги..похожие задания...))пол квартиры уже украшено

Всем привет. Покажу альбом морской...немного отвлечься от новогодних работ...

привет!!!
Для промо выпуска журнала Скрап-Инфо сделала я банер-растяжку в виде звезд. Небольшой МК и вообще этот выпуск можно скачать бесплатно тут Многие дизайнеры постарались сделать журнал интересным и волшебным...печатный номер мне пришел на прошлой недел, от отличается от электронной версии...перечитала последнее интервью Тани..сгрустнулось...

Всем привет!!
сегодня я покажу все украшения для дома, сделанные за последнее время
адвент-календарь

Всем привет еще раз!!
покажу открытки 
это для Скрап-инфо
Всем привет я давно не заглядывала сюда..решила показать сразу несколько альбомов
