девочки всем приветик!насмотрелася у вас такой красоты,и сама тоже хочу сделать на новый год бутылку с шампанским с ленточками.у кого есть ссылочки на такую прелесть с мастер классом подскажите пожалуйста.
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мытищи
0
09.12.2011
Ответить