Девочки всем привет! обращаюсь к вам за помощью, уже мозг кипит. Кухня будет белый глянец, индукционная плита, вытяжка как телевизор, духовой шкаф микроволновка чисто черные, ручки у кухни черные, столешница под дерево. Какой фартук подойдет? хочу керама марацци суррей либо чисто белую, либо коричневую? фото с интернета и беби блога(извините у кого стащила) и еще вопрос какие шкафы вам больше нравятся крест накрест или же квадратиками? 


Мама двоих (7 лет, 1 год)
Томск